Hauptsitz des Unternehmens

PAW Sp. z o.o.

Gebäude A
ul. Nektarowa 9, 62-002 Suchy Las / Polen
tel. +48 61 811 55 65
fax +48 61 811 55 66
e-mail: office@paw.net.pl

Gebäude B
Jelonek, ul. Nektarowa 2A, 62-002 Suchy Las

Gebäude YOU Nick
ul. Krzemowa 1, segment A, 62-002 Złotniki

Melversteuer numer: PL7772620769

Kontaktformular

    Ich willige in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten durch die PAW Sp. z o.o. im Zusammenhang mit der Abwicklung der Anfrage gemäß der Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) ein.*
    Ich habe die Informationen zum Datenschutz gelesen und wurde davon in Kenntnis gesetzt, dass ich das Recht habe, auf meine personenbezogenen Daten zuzugreifen, diese zu berichtigen und die Beendigung deren Verarbeitung zu verlangen, und zwar überoffice@paw.net.pl *

    Management

    Jarosław Wysoczański
    Geschäftsführer

    Przemysław Praczyk
    Vizepräsident

    Emilia Majchrowska
    Finanzvorstand/ Vorstandsmitglied

    Export

    Jurgita Zabłocka
    Direktor für Exportverkäufe


    Miriam Fernandez-Drozdowska
    Managerin für Exportverkäufe
    Englisch, Spanisch, Russisch
    Tel. +48 61 811 55 65 ext. 254
    Mob. +48 603 937 989
    e-mail: fernandez@paw.net.pl

    Carla Seeboerger-Weichselbaum
    Manager für Exportverkäufe
    Deutsch, Englisch, Französisch,
    Spanisch, Italienisch, Portugiesisch
    mob. +49 173 731 4913
    e-mail: carla@paw.net.pl

    Magdalena Stamm
    Managerin für Exportverkäufe
    Spanisch, Englisch
    tel. +48 61 811 55 65 ext. 250
    mob. +48 502 845 062
    e-mail: stamm@paw.net.pl


    Agnieszka Wysocka
    Managerin für Exportverkäufe
    Deutsch, Englisch
    Tel. +48 61 811 55 65 ext. 222
    mob. +48 695 808 009
    e-mail: wysocka@paw.net.pl

    Eleni Spanidis
    Managerin für Exportverkäufe
    Englisch, Russisch
    tel. +48 61 811 55 65 ext. 254
    mob. +48 517 308 157
    e-mail: spanidis@paw.net.pl

    Paulina Szajek_Export Manager

    Paulina Szajek
    Managerin für Exportverkäufe
    Englisch,
    tel. +48 61 811 55 65 ext. 261
    mob. +45 798 743 017
    e-mail:szajek@paw.net.pl


    Lars Kjersgaard
    Managerin für Exportverkäufe
    Deutsch, Englisch,
    Schwedisch, Norwegisch, Dänisch
    mob. +45 296 100 20
    e-mail:lars@paw.net.pl